Пиелопластика у детей. Лечение в Израиле

Детская клиника Шнайдер в Израиле располагает значительными ресурсами и техническими возможностями для успешного решения проблем пациентов с болезнями почек. Врачи имеют достаточные знания и практику, позволяющие успешно осуществлять диагностику и эффективное лечение болезней почек у детей, в том числе проводить такие лапароскопические операции у детей, как пиелопластика.

Пиелопластика в детской клинике Израиля

Пиелопластику назначают, если обнаружена закупорка мочеточника. Закупорка приводит к резкому увеличению почки в размерах, у новорожденного развивается гидронефроз. Установить наличие дефекта можно на УЗИ или при помощи КТ.
Суть пиелопластики, которая проводится в отделении детской нефрологии клиники Шнайдер, заключается  в восстановлении нормальной функции почки, возобновлении свободного оттока мочи.

Еще совсем недавно пиелопластика выполнялась  открытым методом, когда пациенту делались разрезы в спинопоясничном отделе. В результате проведения операции открытым способом, постоянно существовала вероятность возникновения осложнений.

Особенности пиелопластики в клинике Шнайдер

Отделение детской нефрологии клиники Шнайдер в Израиле сегодня проводит пиелопластику совершенно иным, безопасным и менее травматическим способом. Лапароскопические операции у детей при осуществлении пиелопластики обладают рядом неоспоримых преимуществ, открывает для лечения стеноза у новорожденных совершенно новые возможности. Операция устраняет болевой синдром, сводит к минимуму кровопотерю. Младенец, перенесший пиелопластику при помощи лапароскопии, быстро восстанавливается и успешно проходит курс послеоперационной реабилитации. На теле пациента отсутствуют шрамы и рубцы.  Операция осуществляется с применением специальных инструментов и видеокамеры.

Пиелопластика в клинике Шнайдер. Восстановление

Вся операция осуществляется под постоянным контролем за происходящим, на мониторе. Такая методика обеспечивает точность проведения лапароскопической операции у детей, снижает риск занесения инфекции в детский организм, уменьшает кровопотерю.

  •  Я принимаю условия

Вы можете прикрепить файлы! (в cумме до 100Мб)
еще файл